Острые предметы 1 сезон

Смотреть Острые предметы онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 9 июля 2018
Режиссер: Жан-Марк Валле
Актерский состав: Эми Адамс, Патриша Кларксон, Крис Мессина, Элайза Сканлен, Мэтт Крэйвен, Генри Черни, Тейлор Джон Смит, Мэдисон Девенпорт, Мигель Сандовал, София Лилл
Сериал Острые предметы 1 сезон онлайн бесплатно. Героиня - Камила Прикер, работает репортёром в издании новостей в Чикаго, она опытный и талантливый журналист. Однажды девушку вызывает к себе редактор Френк и начинает расспрашивать о городе её детства Уинд-Гэп, находящийся в штате Миссури, из которого девушка давно уехала. Он рассказывает об серийных убийствах, жертвами которого стали молодые девочки, и посылает Камилу, чтобы та написала об этом преступлении статью. Девушка встречается с матерью, отчимом и сводной сестрой, с которыми давно не виделась, потому что проходила курс реабилитации в психиатрической больнице. Тёплого приёма от них она не увидела, мать упрекала Камилу об ошибках, которые та совершила, в юном возрасте. Героиня вспомнила свою младшую сестру, погибшую при неожиданных обстоятельствах, поэтому и она попала на лечение в больницу. Жители городка надеются, что маньяк будет найден.
Доступен в переводе: AlexFilm, Eng.Original

Смотреть Острые предметы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Острые предметы 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Юлия   оставлен 21 ноябрь 2022 20:43 #
Гость Юлия
Очень интересный сериал!

         0
Яна   оставлен 31 март 2019 05:31 #
Яна
Острые предметы - это самый сложный, запутанный и интригующий сериал, посмотренный мной за последние несколько лет. Сериал стал для меня интересен, в первую очередь, как только я увидела в её актёрском составе Эми Адамс.
Режиссёром сериала выступил Жан-Марк Валле, именно он снял прошлогоднюю сенсацию, сериал Большая маленькая ложь.
Всё атрибуты хорошего детектива есть в сериале: маленький провинциальный городок, построенный на связях и добрососедском общении, убийства, происходящие один за другим, полицейский и независимый журналист, пытающийся докапаться до истины.
Но не только на убийствах заставляет останавливаться сериал, здесь есть место для личной драмы главной героини. Возвращаясь в свой родной городок, её приследуют воспоминания о сложном прошлом, об отношении с семьёй, постоянные флешбэки из детства с оскорбления и, непониманием, тому свидетели. Не удивительно, что главная героиня Камилла Паркер настолько толстокожая, её закалило непростое детство! Обиды, переживания, непонимание, сложные отношения с матерью стали тяжёлой психологической драмой для Камиллы.
Весь сериал пронизан тонкими приёмами психологического давления на Камиллу, со стороны матери. Камилла как может сопротивляется ей, но не может заглушить в себе боль, залива ее алкоголем. С каждой серией мы все больше видим как глубоки её проблемы, какие сложности она испытавает в жизни, как много в ней стремления и воли, раз ей удалось отсюда выбраться.
Смесь психологической драмы и детектива плавно разворачиваются на протяжении 8 серий.

Твой отзыв на онлайн сериал