Отчаянные домохозяйки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон

Смотреть Отчаянные домохозяйки онлайн в хорошем качестве
Год: 2012
Страна: США
Дата выхода: 3 октября 2004
Режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
Актерский состав: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант
Сериал Отчаянные домохозяйки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн бесплатно. В центре событий детективной комедии - несколько современных молодых домашних хозяек, живущих в спокойном пригороде, отчаянно ищущих настоящее женское счастье - прекрасного любящего принца на белом коне. Сьюзан стала одинокой женщиной, поскольку супруг сбежал от нее жить к своей молоденькой сексапильной секретарше. Габриель выскочила замуж по расчету, после чего осознала, что испытывает нужду не в ценных бумагах, а в истинной любви и стала тайно встречаться с молодым садовником. Третья героиня - Бри, всеми силами старается уберечь разрушающийся брак...
Доступен в переводе: Невафильм, Eng.Original

Смотреть Отчаянные домохозяйки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 284
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Отчаянные домохозяйки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Ай   оставлен 24 декабрь 2023 01:25 #
Ай
Рене такая сука

         0
Дженев   оставлен 29 октябрь 2022 09:53 #
Дженев
Гость Елена,
Не могу не согласиться 

         0
Пончик   оставлен 20 октябрь 2022 22:14 #
Пончик
Пересматриваю очередной раз ну на хер он её высокопарно ж л бы себе с сыном столько лет она там была

         0
Гость Елена   оставлен 29 сентябрь 2022 12:19 #
Гость Елена
Даже не представляла, что так сильно могу ненавидеть вымышленного персонажа, но появилась Сьюзан Майер... Какая же она тварь! Так неприятен её тип личности, до мурашек: эдакая святоша, клеймящая всех направо и налево. А на деле она - самая большая эгоистка из всех. Куда больше даже Габи (которая хотя бы этого не скрывает!). Как что-то касается саму Сьюзан, так: я не виновата, я бедная несчастная, меня вынудили, пожалейте. А как кто-то своё счастье ищет, так она во всё лезет со своими интригами и враньём, со всеми права качает, истерит, готова разрушать чужие жизни как орешки щёлкать, и хоть бы хны. Не знаю, как Майк её терпит. Мерзкая тварь, при том считающая себя непогрешимой, портит настроение. Сериал великолепный, но из-за этого персонажа подчас очень тяжело смотреть. 

         0
Гость Мари   оставлен 18 октябрь 2021 10:19 #
Гость Мари
С какой серией влюбляюсь больше и больше . Потрясающий сериал


         0
Myrka777   оставлен 7 июль 2021 18:45 #
Myrka777
Жалею что раньше не посмотрела его. 10из10  wink 

         0
Мощный   оставлен 22 июнь 2019 20:19 #
Мощный
Единственный "женский" сериал, который полюбился и запомнился мне так же, как "Друзья ".
Динамичный зрелищный сценарий, иязщные шутки и неожиданные повороты сюжета просто как из рога изобилися сыпятся на зрителя из каждого эпизода! А казалось бы, сериал для домохозяек!?
Рекомендую к просмотру всем: и женщинам, и мужчинам.
Особенно тем мужчинам, которые снисходительно относятся к женским слабостям, ну, вы же понимаете, о чем я?!:)

         0
Катерина   оставлен 21 ноябрь 2018 07:34 #
Катерина
Это классика! Обожаю этот сериал, пересмотрела раз 5 точно от и до. Бытовой, криминальный, смешной, грустный - все о нем. Смотрится очень быстро, на одном дыхании. Сюжет нереально затягивает, оторваться просто нельзя ну никак)) Правда уже в последние сезоны всего там понапихали, что уже мозг взрывается от лишней информации. Но в любом случае "Отчаянные домохозяйки" - мой любимый сериал.

         0
Виктория   оставлен 23 октябрь 2018 20:24 #
Виктория
Хороший такой, качественный, интересный сериал. В свое время захватывал все внимание, просматривала с большим удовольствием, всегда хотелось продолжения приключений главных героинь. Сериал закрученный, с неожиданными поворотами, динамично развивающимся сюжетом, хорошим юмором. Пересмотреть что ли заново, он актуален до сих пор мне кажется.