Отмена действия 1,2,3 сезон

Смотреть Отмена действия онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Мексика
Дата выхода: 22 мая 2020
Режиссер: Bernardo De La Rosa, Алехандро Лосано
Актерский состав: Хабиани Понсе де Леон, Ариана Сааведра, Лидия Сан-Хосе, Мауро Санчес Наварро, Паулина Кастро, Андрес Байда, Ана Валерия Бесерриль
Сериал Отмена действия 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. София в школе не пользуется популярностью, но она прекрасно учится и является прилежной ученицей. У нее нет подружек, которые поддерживали бы в любую сложную минуту, но она не особо переживает по этому поводу. Однажды вся школа была шокирована странной новостью. Кто-то из учеников решил выложить в сеть всю информацию о каждом школьнике. Особенно он затронул интимные отношения лидеров учебного заведения. Их тайные желания и даже помыслы становятся известны на весь город. Тогда за расследование данного дела принимается героиня, и она намерена раскрыть злодея, который сделал из популярных особ в самых закомплексованных особ.


Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Отмена действия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 66
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Отмена действия 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Hi-fi   оставлен 3 май 2023 14:47 #
Hi-fi
Гость Марина,
То, что продают наркотики - нормально, это Мексика. Да, она не везде такая, но когда пол страны под властью картелей... Даже в США спокойно продают наркотики из-под полы. К слову, те же картели, в том числе...

         0
Зараза   оставлен 23 июль 2021 02:04 #
Зараза
Сериал сначала мне показался слишком сложным, но в послених сериях все стало понятным. Мне понравилось сама задумка. Сюжет не повторяется ни каким-либо сериалом. О многом дает задуматься. Каждый актер подходит на свою роль. Не желею, что посмотрела, может буду пересматривать. Жду 2 сезон.

         0
Гость Марина   оставлен 15 февраль 2021 00:12 #
Гость Марина
  1. Сериал не плохой, но столько в нем странностей:
  • 1. Мальчика избивают, мать жалуется, директор не принял никаких мер
  • Массовая драка в школе, не приехала полиция, директора даже не вызвали на ковер
  • Ребёнок в реанимации, никто не арестован, не задержан, даже расследования нет. 
  • На территории школы в открытую продают наркотики
  • Учителя вступают в интимные отношения с др руг другом прямо в школе, и с учениками тоже.. Вопщем школа и директор супер! 

Твой отзыв на онлайн сериал