Отверженные 1 сезон

Смотреть Отверженные онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 30 декабря 2018
Режиссер: Том Шенклэнд
Актерский состав: Доминик Уэст, Дэвид Ойелоуо, Лили Коллинз, Адиль Ахтар, Оливия Колман, Эрин Келлиман, Элли Бамбер, Джош О’Коннор, Дэвид Брэдли, Эмма Филдинг
Сериал Отверженные 1 сезон онлайн бесплатно. Сериал снят по мотивам одноименного произведения В.Гюго. Пост-Наполеоновская Франция испытывает беспорядки и хаос. Герой сериала, Жан Вальжан, бывший каторжанин. Он хороший человек, но клеймо убийцы не дает ему шансов вести нормальную жизнь. Теперь он, с такими же отверженными обществом людьми, вынужден влачить нищенское существование в поселении. Здесь он привязывается к дочери знакомой, которая погибла, и Жан, считает делом чести заботиться о ребенке. Тем временем, инспектор полиции Жабер, стремится схватить Жана. Главному герою необходимо не только уйти от погони детектива, но и пройти череду событий, где будут не только жесткость и предательство, но и отвага и любовь.
Доступен в переводе: Студия СВ-Дубль, TVShows, JASKIER, LostFilm, Первый Канал, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Отверженные онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.8 | Голосов: 43
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Отверженные 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал