Отыграть назад

Смотреть Отыграть назад онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 25 октября 2020
Режиссер: Сюзанна Бир
Актерский состав: Николь Кидман, Хью Грант, Эдгар Рамирес, Ноа Джуп, Лили Рэйб, Матильда Де Анджелис, Эдан Александр, Майкл Дивайн, Дональд Сазерленд, Исмаэль Крус Кордова
Сериал Отыграть назад онлайн бесплатно. Вряд ли кто-то подозревает, насколько тяжела жизнь терапевта. А вот Грейс это знает не на чужом опыте. Женщина жила успешной жизнью вместе со своей семьей в Нью-Йорке. Ее любил муж, она была счастлива иметь талантливого сына. Со дня на день должна была выйти ее первая книга по психологии о женской интуиции. Но перед публикацией все летит крахом. Муж бесследно исчезает неизвестно куда, ее знакомую убивают, а в убийстве обвиняют саму Грейс! Скандал такого масштаба трудно не заметить или разобраться с ним после выхода книги. Перед женщиной стоит трудная задача – она должна справиться с социальным давлением и создать новую жизнь для нее самой и ее сына.

Доступен в переводе: Novamedia, JASKIER, NewStudio, Eng.Original

Смотреть Отыграть назад онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 3
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Отыграть назад онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал