Пандора

Смотреть Пандора онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 9 июля 2019
Режиссер: Бретт Симмонс, Бадди Джовинаццо, Бриа Грант
Актерский состав: Присцилла Квинтана, Оливер Денч, Бен Рэдклифф, Ной Хантли, Викаш Баи, Рашель Банно, Банита Сандху, Мартин Бобб-Семпл, Акшай Кумар, Тина Каскиани
Сериал Пандора онлайн бесплатно. Ранее героине пришлось пережить трагические события, в результате которых она потеряла все. Ее жизнь была окончена, она не знала, что делать, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Все меняется после того, как девушка попадает в тренировочный лагерь. Тут она обретает друзей и смысл жизни. Команда молодых специалистов подготавливается к важной миссии. Ребятам придется защищать планету от любых угроз. Проходит время. Вокруг героини динамично развиваются события. Открываются тайны ее прошлого. Девушка узнает, что она является обладательницей различных способностей. Она с блеском выполняет сложнейшие задания, но в ее голове осталось много вопросов, на которые придется искать ответы.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Пандора онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Пандора онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал