Парки и зоны отдыха 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Смотреть Парки и зоны отдыха онлайн в хорошем качестве
Год: 2009
Страна: США
Дата выхода: 9 апреля 2009
Режиссер: Дин Холлэнд, Майкл Шур, Кен Уиттингэм
Актерский состав: Эми Полер, Рашида Джонс, Азиз Ансари, Обри Плаза, Пол Шнайдер, Ник Офферман, Крис Прэтт, Йен Робертс, Лаудон Уэйнрайт III, Джим О'Хейр
Сериал Парки и зоны отдыха 1,2,3,4,5,6,7 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Одним обыденным днем обычному чиновнику Лесли Ноуп становится известно, что собственной рабочей деятельностью она больше не дает социуму никакой пользы и женщина решает обратить карьер, который уже давно заброшен, в развлекательный парк. Однако без многочисленных препятствий не обойдется: неподатливая бюрократическая система, эгоцентричные соседи, не любящие перемены, а также различные фирмы-застройщики, тотчас начавшие интересоваться ненадобным им никому не принадлежащим земельным участком. Однако упертая, стоящая на своем Ноуп не собирается им уступать...

Смотреть Парки и зоны отдыха онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 164
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Парки и зоны отдыха 1,2,3,4,5,6,7 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 forminor   (25 январь 2022 12:17)
Арем, если ты из России посмотри за дагестанцами .Кровная месть ,похищения за журналисткую деятельность те же похищения  за принадлежность к лгбт или за отказ выходить за того кого для тебя подготовили.И я прекрасно понимаю что это поддерживают далеко не все дагестанцы .Но ужаснее то что практики Дагестана распространяются  на всю территорию России.И власть не знает или не хочет с этим нечего  делать.
 И что касательно сереала это комедия в конце концов ,успокойся .Это не рупор правых или республиканцов.Если ты реально ненавидишь Америку возрадуйся там сейчас правят балом леваки которые поощряют разграбление варварами частной  собственности во славу блм,под хвалебные оды сми.


         0
3 зара   (20 апрель 2021 20:41)
Ну, про тупость американцев уже легенды слагают, а сериал прикольный, спокойный, добрый, тупенький, время убить можно.

         0
2 Нелли   (09 апрель 2021 09:27)
В чем дело? Почему некоторые серии 2 сезона так халявно продублированы? Залейте нормальные, невозможно смотреть.

         0
1 Арем   (07 апрель 2021 07:32)
Разжигающий ненависть расс и национальностей. И только подтверждает стереотип о тупости и нетолерантности американской нации.


Оставить комментарий