Патинко 1 сезон

Смотреть Патинко онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 25 марта 2022
Режиссер: Джастин Чон, Когонада
Актерский состав: Ли Мин-хо, Ким Мин-ха, Чин Ха, Юн Ё-джон, Содзи Араи, Стив Но, Чон Ын-чхэ, Хан Джун-у, Кахо Минами, Анна Саваи
Сериал Патинко 1 сезон онлайн бесплатно. Сунджа родилась в небогатой семье, когда Корея находилась под властью Японии. Ее родители владеют ночлежкой, и девушка регулярно отправляется на рынок — постояльцев нужно кормить. Там ее замечает новый инспектор— молодой японец Ко Хансу. Ему удается спасти ее от нападения, вспыхивает страсть. Забеременевшая Сунджа обнаруживает, что на родине Ко — женатый человек. Она не желает оставаться его любовницей и выходит за другого. Они переезжают в Токио — за лучшей жизнью. Как они ошибаются!
Доступен в переводе: В одне рило (укр), Korean. Original, Невафильм

Смотреть Патинко онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Патинко 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Lino   оставлен 25 сентябрь 2022 04:49 #
Lino
Боже слезами смотрел сериал 

Твой отзыв на онлайн сериал