Пенниуорт 1,2,3 сезон

Смотреть Пенниуорт онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 28 июля 2019
Режиссер: Роб Бэйли, Билл Иглз, Дэнни Кэннон
Актерский состав: Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Хэйнсли Ллойд Беннетт, Дороти Эткинсон, Эмма Коррин, Райан Флетчер, Иан Палстон-Дэвис, Ники Ви
Сериал Пенниуорт 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действия сериала разворачиваются на фоне Лондона 1960-х годов. Сюжет раскрывает прошлое юного Альфреда Пенниуорта, бывшего служащего вооруженных сил Британии специального назначения. Молодой человек отличается несовместимыми с деятельностью добротой и чуткостью. Устроившись в крупном городе, он вместе с товарищами основал охранное предприятие и сработался с миллиардером Уэйном. Томас стал впоследствии отцом Бэтмена и «переквалифицировал» друга в свои дворецкие. Аристократ родом с восточного побережья Америки представляет собой уверенного и дисциплинированного бизнесмена. Соратникам предстоит нелегкий путь вверх по карьерной лестнице.

Смотреть Пенниуорт онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Пенниуорт 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Ivar_Holmes   (26 март 2021 21:47)
Позвольте спросить: а где субтитры во втором сезоне?


Оставить комментарий