Перерождение 1 сезон

Смотреть Перерождение онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 23 января 2019
Режиссер: Джейсон Энслер, Эллисон Лидди, Jessica Lowrey
Актерский состав: Марк-Пол Госселаар, Саня Сидни, Джейми МакШейн, Кэролайн Чикези, Эммануэль Шрики, Брианна Хоуи, МакКинли Белчер III, Генри Йен Кьюсик, Винсент Пьяцца
Сериал Перерождение 1 сезон онлайн бесплатно. Жертвами укусов летучих мышей становятся несколько человек, больных раком в Южной Америке. Но это происшествие оборачивается тем, что смертельный недуг у них исчезает. Врачи начинают изучение феномена этого удачного выздоровления. И это им успешно удается - создана новая вакцина. Эксперименты по ее применению на подопытных вызывают ужасные и непредсказуемые последствия. Опасные преступники, согласившиеся на испытания, получают сверхспособности бессмертных вампиров, обладающих телепатией. Чтобы спасти население от опасных существ, ученым предстоит найти новое лекарство. В этом им поможет девочка, обладающая иммунитетом к страшному вирусу.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Перерождение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 27
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Перерождение 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал