Перри Мейсон 1,2 сезон

Смотреть Перри Мейсон онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 22 июня 2020
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Дениз Гамзе Эргювен
Актерский состав: Мэттью Риз, Татьяна Маслани, Джон Литгоу, Крис Чок, Шей Уигэм, Джульет Райлэнс, Лили Тейлор, Роберт Патрик, Стивен Рут, Эндрю Ховард
Сериал Перри Мейсон 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Лос-Анджелес, 1932 год. Великая депрессия в США все больше прогрессирует, но город ангелов еще держится благодаря Голливуду и нефтяной лихорадке. Перри Мейсон вместе со своим коллегой Элиасом Джонатаном приступают к работе над расследованиями. Элиас для Перри как отец. И поэтому, он всячески поддерживает молодого человека после развода. Новое расследование, за которое они берутся, касается похищения сына Мэттью Додсона, который не понимает, зачем кому-то похищать его сына. А жена Додсона считает, что это наказание за грехи мужа. Полиция также берется за это дело. Они не любят заполнять всякие бумаги и долго вытягивать информацию из свидетелей. Однако, несмотря на все недостатки, прокурор Барнс возлагает на них большие надежды. Кто же раскроет преступление?



Смотреть Перри Мейсон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 46
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Перри Мейсон 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий