Первобытный 1,2 сезон

Смотреть Первобытный онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 7 октября 2019
Режиссер: Генндий Тартаковский
Актерский состав: Аарон ЛаПланте, Летиция Эйдо, Фред Таташиор, Имари Уильямс, Том Кенни, Джон Олсон, Аманда Труп, Джейк Дадмен
Сериал Первобытный 1,2 сезон онлайн бесплатно. В альтернативном мире, населенном доисторическими созданиями, частенько происходят разного рода противостояния людей и динозавров. Животные, которые находятся на грани вымирания, смогли адаптироваться к существующим реалиям. Мужчина из первобытного общества по имени Копье, пережив личную трагедию, связанную с потерей близких, находится в постоянной депрессии. В какой-то момент он заводит себе приятельницу, в лице огромной самки тираннозавра, потерявшей отпрысков. Большой хищник и отважный человек бросают вызов агрессивному миру и опасным существам, в нем обитающим.
Доступен в переводе: TVShows, Рус. Дублированный

Смотреть Первобытный онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Первобытный 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал