Первые 1 сезон

Смотреть Первые онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 15 сентября 2018
Режиссер: Дениз Гамзе Эргювен, Агнешка Холланд, Ариел Кляйман
Актерский состав: Шон Пенн, Наташа МакЭлхоун, Лиза Гэй Хэмилтон, Ханна Уэр, Кейко Аджена, Рей Лукас, Джеймс Рэнсон, Анна Джэкоби-Херон, Брайан Франклин
Сериал Первые 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Недалёкое будущее, люди продолжают осваивать космос и космическое пространство. Группа астронавтов готовится к важной миссии – им предстоит отправиться на красную планету – Марс, но для этого необходима тщательная подготовка. Хагерти – опытный астронавт, который решает курировать группу, хотя сам уверен, что эта миссия обречена на провал. Параллельно с этим герой пытается наладить отношения с дочерью, которая подсела на наркотики. Не так давно его любимая супруга Диана умерла, а их дочь думает, что мать покончила с собой. Хагерти решает не заниматься космическими путешествиями и остаться на Земле, чтобы помочь своей дочери и разобраться с причинами гибели Дианы.

Смотреть Первые онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.5 | Голосов: 40
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Первые 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий