Пирсон 1 сезон

Смотреть Пирсон онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 17 июля 2019
Режиссер: Кевин Брэй, Эмиль Левисетти, Алексис О. Коричински
Актерский состав: Джина Торрес, Бетани Джои Ленц, Саймон Кассианидес, Эли Гори, Изабель Арраиса, Шантель Райли, Морган Спектор, Уэйн Дювалл, Jonny Berryman, Ethan Irel
Сериал Пирсон 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Джессика Пирсон опытный адвокат. Когда женщина находилась в зале суда, то она излучала особую уверенность. Было ясно, что протагонистка способна справиться с навалившимся грузом проблем, которые её преследовали на протяжении определённого времени. Подзащитные всегда были уверены в своём адвокате, не понимая, с какими проблемами придётся столкнуться. Но однажды произошло нечто ужасное. У Джессики начались серьёзные проблемы, после чего она лишилась работы. В итоге главная героиня переехала в Чикаго, где заняла должность помощника мэра. Вот только данная работа не слишком нравилась честной и принципиальной женщине, ведь в политике нет места подобным человеческим качествам.

Смотреть Пирсон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Пирсон 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий