Пистолет 1 сезон

Смотреть Пистолет онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 31 мая 2022
Режиссер: Дэнни Бойл
Актерский состав: Тоби Уоллес, Энсон Бун, Сидни Чендлер, Jacob Slater, Талула Райли, Мэйси Уильямс, Томас Сэнгстер, Луис Патридж, Франческа Миллс
Сериал Пистолет 1 сезон онлайн бесплатно. В основу сюжета легла жизнь популярного гитариста рок-группы The Strand Стивена Джонса. Этого человека заслуженно можно называть талантом. Он, не имея музыкального образования, смог создать новое направление в музыке, покорившее миллионы сердец. Детство будущей звезды было крайне тяжёлым. Когда мальчику не было и пяти лет, родной отец бросает их с матерью. Женщине, чтобы прокормить сына, приходилось тяжело работать, а в это время Стивен был предоставлен сам себе. После того, как в жизни мальчика появляется отчим, который не упускал возможности поглумиться над Стивеном, мальчик замыкается в себе. Единственной отдушиной для Джонса становится гитара. И уже в 70-е годы он вместе с группой единомышленников создает группу. С этого и начинается звездный путь легендарного Стивена Джонса…
Доступен в переводе: NewStudio, LostFilm, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Пистолет онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Пистолет 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал