Пэм и Томми 1 сезон

Смотреть Пэм и Томми онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 2 февраля 2022
Режиссер: Крэйг Гиллеспи, Лэйк Белл, Гвинет Хердер-Пэйтон
Актерский состав: Лили Джеймс, Себастиан Стэн, Сет Роген, Ник Офферман, Пепи Сонуга, Тейлор Шиллинг, Пол Бен-Виктор, Фред Хехингер, Можан Марно, Адам Рэй
Сериал Пэм и Томми 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Это был 1995 год. Рэнд Готье работает подрядчиком по благоустройству в особняке у очень известных людей. Это был особняк Памелы Андерсон и ее мужа, который был известным музыкантом. Его звали Томми Ли. Рэнд Готье делает все так, как захотели хозяева, но Томми постоянно что-то пытается изменить. Он постоянно вносит корректировки в план, он выводит Рэнда из себя и все-таки увольняет его. Но Рэйд не так прост, как кажется. Он не желает уходить без оплаты и похищает сейф из семьи богачей. Но еще он прихватил с собой драгоценности и кассету, на которой запечатлена интимная жизнь хозяев. Что же он хочет этим показать?

Смотреть Пэм и Томми онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Пэм и Томми 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Kety   (21 апрель 2022 08:45)
Неожиданно хороший,душевный фильм...10 из 10

Оставить комментарий