Племена Европы 1 сезон

Смотреть Племена Европы онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Германия
Дата выхода: 19 февраля 2021
Режиссер: Филип Кох, Флориан Баксмейер
Актерский состав: Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, David Ali Rashed, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Ален Блажевич, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev, Lenka Regulyová, Aysha Joy Samuel
Сериал Племена Европы 1 сезон онлайн бесплатно. 2074 год. Антиутопическое будущее. В результате глобальной катастрофы от некогда процветающих мегаполисов не осталось и следа, Европа превратилась в бескрайнюю пустыню. Представители человечества разрознились на несколько племен, вожди которых заботятся о собственном могуществе, новых территориях. Воины принимают участие в кровавых сражениях. Хоть как-то изменить будущее и существование людей пытаются Лив, Киано и Эльджа. Молодые люди наталкиваются на странный корабль, внутри которого огромный светящийся куб. полностью понять силу артефакта не удается, но находка уже привлекла внимание других личностей.

Доступен в переводе: LostFilm, German Original, Eng.Original

Смотреть Племена Европы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 67
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Племена Европы 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Z00M41k   оставлен 30 июнь 2022 23:03 #
Z00M41k
Сериал смотрел на одном дыхании! Тема о войне очень актуальна для не далёких людишек что война это смерть и боль! И в ней нет победителей! Никогда!
Спаси Бог Украину ❤️🇺🇦🤗

         0
Я   оставлен 14 февраль 2022 09:20 #
Я
Дерьмо,посрать за кустиком

         0
Железяка   оставлен 10 май 2021 20:13 #
Железяка
Так себе, слабенький фильм.

Твой отзыв на онлайн сериал