Отбросы / Плохие 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Отбросы / Плохие онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: Великобритания
Дата выхода: 30 октября 2010
Режиссер: Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
Актерский состав: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон
Сериал Отбросы / Плохие 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Пятеро непутевых подростков - Кертис, Саймон, а также Келли, Алиша и Нейтан, не являющихся друзьями, вынуждены заниматься общественными работами за то, что совершили мелкие преступления. К тому же у них разные интересы, и ребята не имеют чего-либо общего. Во время отработок за совершенные ими кражи происходят сплошные конфликтные ситуации, дискуссии и мордобитие. Однажды одним пасмурным дождливым днем во время сильной грозы в них ударяет молния и неожиданно тинейджеры превращаются в крутых супергероев, получив невиданную нечеловеческую силу...
Доступен в переводе: Кубик в кубе, Eng.Original

Смотреть Отбросы / Плохие онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 257
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Отбросы / Плохие 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +2
Гость Лика   оставлен 30 апрель 2023 20:42 #
Гость Лика
Без Нейтана вообще не тот сериал. Жаль, что он ушел, Руди не дотягивает. 

Ксения,
мартышлюшка))))))

         +1
Ксения   оставлен 11 сентябрь 2019 14:34 #
Ксения
Сериал привлек свой необычностью. в том плане, что главные персонажи, получив сверхспособности, не бегут спасать мир. Они сами не знают, что с ними делать, и зачастую только сами себе вредят. Это и привлекательно - ты можешь поставить себя на их место и сказать "да, я точно так бы напортачил". Они далеко не идеальны, матерятся налево и направо, творят всякие глупости. одним словом человечны. В сериале полно черного и пошлого юмора, герои в выражениях не стесняются. Есть и довольно кровавые моменты. Так что подойдет он далеко не всем. ПС: спасибо Нейтану за пароль (кто досмотрел до первой серии второго сезона, тот поймет).

         +1
Alexa   оставлен 8 сентябрь 2019 12:23 #
Alexa
Сериал понравился своей безбашенностью, такое еще надо снять осмелиться. Мне поначалу его было страшно смотреть при ком-то из старших, ибо матерных слов в нем хватает. Сама задумка прикольная, на один раз сойдет. Для любителей мрачной атмосферы и нестандартных персонажей, особенно в плане раскованных действий самое то. Единственные супер герои в своем роде)

Твой отзыв на онлайн сериал