По долгу службы 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть По долгу службы онлайн в хорошем качестве
Год: 2012
Страна: США
Дата выхода: 26 июня 2012
Режиссер: Джон Стриклэнд, Дуглас Маккиннон, Дэвид Кэффри
Актерский состав: Мартин Компстон , Вики МакКлюр, Эдриан Данбар, Крэйг Паркинсон, Maya Sondhi, Тадж Атвал, Кили Хоуз, Пол Хиггинс, Аийша Харт, Грегори Пайпер
Сериал По долгу службы 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Стив Арнотт живёт в Лондоне. Парень трудится в одном из отделений полиции. За недолгую службу он уже сумел проявить себя с лучшей стороны, поэтому однажды вышестоящее руководство доверяет ему руководить серьёзной спецоперацией по поимке террористов. Однако в определённый момент его коллеги допускают серьёзную оплошность, из-за чего погибает местный житель, а преступникам удаётся скрыться. Арнотт винит себя в этом провале. Он переводится в более спокойный отдел, занимающийся борьбой с коррупцией. Там над ним берёт шефство Тед Хастингс. Мужчина быстро вводит нового напарника в курс дела и доверяет ему слежку за подозреваемым инспектором Энтони Гейтсом. Стив добросовестно выполняет свою миссию и вскоре понимает, что Гейтса кто-то регулярно подставляет.

Смотреть По долгу службы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн По долгу службы 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий