Побег из тюрьмы Даннемора 1 сезон

Смотреть Побег из тюрьмы Даннемора онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 15 октября 2018
Режиссер: Бен Стиллер
Актерский состав: Бенисио Дель Торо, Патриша Аркетт, Пол Дано, Бонни Хант, Эрик Ланж, Дэвид Морс, Джереми Бобб, James E. Facteau, Daniel Johnson, Katrina Lee
Сериал Побег из тюрьмы Даннемора 1 сезон онлайн бесплатно. Первые тюрьмы появились ещё в древности, сначала преступников держали в подземельях, потом уже в Средние Века местом заключения стали монастыри. Уже в семнадцатом веке преступники стали держаться в отдельных зданиях, которые строились на окраине города. И, если сначала тюрьмы были одного вида для всех преступников и нищих, то потом они разделяться по тяжести преступления, появились тюрьмы строгого режима, из которых очень нелегко сбежать. Если побег из тюрьмы строгого режима случался, то это было очень странно и неожиданно. История тюрьмы строгого режима рассказана в сериале «Побег из Даннеморы». В центре сюжета находятся два заключенных – Ричард и Дэвид. Ричард получил 25 лет за убийство бизнесмена, но отсиживать свой срок целиком он не собирается и придумывает хитроумный план побега. Он завязывает отношения с вольнонаёмной начальницей швейной мастерской Тилли Митчелл. Они постепенно становятся любовниками и Тилли соглашается помочь Ричарду. О планах Ричарда узнаёт Дэвид и они начинают готовиться к побегу вместе. Тилли при помощи различных способов приносит в тюрьму инструменты и всё необходимое для побега. Тилли скучно, поэтому она соглашается на эту авантюру. Через вентиляцию вместе с мужчинами Тилли бежит. О побеге сразу же становится известно и расследование контролирует сам губернатор штата. Кто же победит в этой схватке, полиция или преступники?
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Побег из тюрьмы Даннемора онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 93
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Побег из тюрьмы Даннемора 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Nailya   оставлен 14 октябрь 2022 21:47 #
Nailya
Классно сыграли все👍 люблю Sad Ends 😄

Thanks TimeHd.Org for posting it!

         0
Гость Анна   оставлен 3 декабрь 2020 15:56 #
Гость Анна
Жесть конечно . Как выставили главную героиню. Конченая шлю. 


Твой отзыв на онлайн сериал