Почему женщины убивают 1,2 сезон

Смотреть Почему женщины убивают онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 16 августа 2019
Режиссер: Дэвид Уоррен, Дэвид Гроссман, Марк Уэбб
Актерский состав: Люси Лью, Джек Девенпорт, Эллисон Толман, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Кирби Хауэлл-Баптист, Би Кей Кэннон, Александра Даддарио, Джордана Кристи, Сэм Джагер
Сериал Почему женщины убивают 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Многие женщины являются довольно искусными убийцами, и этому есть одно объяснение. Ведь прекрасная половина человечества довольно часто сталкивается с предательством со стороны мужчин. И такой удар далеко не каждая дама способна спокойно пережить. Ведь когда мужчины изменяют, находясь в браке, то они тем самым демонстрируют своё неуважение. И происходит это в различные эпохи, хоть в 60-е годы прошлого столетия, хоть в нынешние времена. Лишь мотивы этих измен разные, да и то, если покопаться глубоко в психологии, то выяснится, что у всех изменников лишь одна цель — наслаждение. Однако женщины, которые действительно прилагают колоссальные усилия, чтобы сделать брак счастливым, в итоге не могут стерпеть подобного отношения, что приводит к кровавым последствиям.

Смотреть Почему женщины убивают онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 355
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Почему женщины убивают 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
8 Гость Карина   (05 май 2021 12:39)
WARNING: спойлеры

Я не знаю в каком мирке живет Антон, но поздравляю, он познакомился с действительностью женщин. Благодаря этому его отзыв очень красноречив :)
Антон явно никогда не был в отношениях с абьюзером, не подвергался гонениям за свою ориентацию, не был с зависимым человеком. Сериал прекрасен свои реализмом. В нем нет нарочитого преувеличения (кроме истории с Джейд), каждый герой немного "того" и действует исходя, в первую очередь, из контекста времени. 
Сначала мне этот сериал тоже показался очень простым и скучным. "Ну, мужья злят жен, а за это они их убьют, фу". Стоило только перетерпеть одну серию! Однозначно советую к просмотру.

         0
7 Гость Анжелика   (21 март 2021 04:04)
Великолепный сериал ?♥️,пересматриваю 3 раз ?

         0
6 Гость Николай   (14 март 2021 18:46)
Гипербола мужских недостатков - это всегда смешно, в том числе и мужчинам.
Сериал интересный и с юмором. Смотреть приятно. В первой серии очень стало интересно что это за "бементу" добавили в ужин  joy

         0
5 Энн   (13 март 2021 19:27)
От последней серии дыхание перехватывает. Под впечатлением)

         0
4 Гость Анастасия   (10 март 2021 01:07)
После комментария Антона думала, что фильм действительно для мужененавистниц, но нет, все хорошо, просто снова мущщина ущемился. 

Фильм прекрасен, в нем есть мораль и есть над чем задуматься как мужчинам, так и женщинам.

         0
3 Кристина Гетьман   (01 декабрь 2020 19:14)
отличный сериал.

         0
2 Валенок   (17 сентябрь 2020 18:24)
Очень понравился сериал)) Истории круто переплетаются меж собой, в первых сериях вообще теряла эти переходы от одной сцену к другой,всё смотрелось очень органично. И истории хорошие, только в последней серии будто пару моментов обрезали и непонятно, что там было (словно не успевали всё запихнуть и выкинули объяснения, куда делся тот или иной персонаж). 
Чувствуется связь с "Отчаянными домохозяйками", но т.к. лично мне нравилось, как был сделан тот сериал (сцены, сюжетные ходы и т.п.), получила удовольствие)) 

         -1
1 Антон   (14 сентябрь 2019 21:07)
Такие сериалы феминистки просто обожают, ведь здесь плохих негодных мужчин не просто наказывают, а убивают за их ошибки. Мужской аудитории такое смотреть невозможно, ведь тут явно идет преувеличение. Хотя мужских персонажей тут делают такими уродливыми, что и я бы с ними так разобрался как это делают женщины с ними. Но намотать на ус здесь есть что даже для мужчин.

Оставить комментарий