Почти семья 1 сезон

Смотреть Почти семья онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 2 октября 2019
Режиссер: Лесли Хэдланд, Рэндолл Зиск
Актерский состав: Бриттани Сноу, Тимоти Хаттон, Эмили Осмент, Мэгалин Эчиканвоке, Akeda Abrams, Аманда Баррон, Madeleine Bundy
Сериал Почти семья 1 сезон онлайн бесплатно. Юная Джулия с детства не отличалась от сверстниц особой привлекательностью или умом. Из-за постоянного пребывания на вторых планах она пребывала в депрессивном состоянии. Плохое самочувствие отразилось на учебе, а затем перетекло в проблемы на личном фронте. Став взрослой главная героиня так и не сумела найти престижной работы и еженедельно терпела сокрушительные фиаско на очередных неудавшихся свиданиях. Совершенно отчаявшись, она неожиданно узнала шокирующую новость, которая перевернула ее судьбу вверх тормашками. Оказалось, ее благородный отец, много лет проработавший в поликлинике осуществляющей услуги искусственного оплодотворения, втайне подменял пробирки в лаборатории, используя собственную сперму для зачатия. Вскоре весть о необычном факте разнеслась по миру всеми средствами массовой информа951ции, и Джулия в одночасье обрела небывалую популярность.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Почти семья онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 2
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Почти семья 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал