Под подозрением 1 сезон

Смотреть Под подозрением онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 4 февраля 2022
Режиссер: Крис Лонг, Стефан Шварц
Актерский состав: Джорджина Кэмпбелл, Ума Турман, Элизабет Хенстридж, Кунал Нэйэр, Энджел Колби, Том Рис Харрис, Герран Хауэлл, Элиес Габел, Ноа Эммерих, Росс МакКолл
Сериал Под подозрением 1 сезон онлайн бесплатно. В столице Пуэрто-Рико очень красиво. Все светиться яркими огнями. Главный герой работает адвокатом, он успешен и очень влиятельный человек. Его зовут Генри Херст. И вот он торопится на бал, который посвящен благотворительности. Но так просто он туда пойти не может, прежде ему необходимо ответить на несколько вопросов полиции, в частности Виктора Бенезэ. Дело в том, что Генри нашел в парке труп и теперь его можно считать подозреваемым. Но нормального разговора не получится. И Виктор Бенезэ еще об этом не догадывается. Генри ведь адвокат и он знает, как надавить и где можно слукавить. И вообще он понимает, как нужно разговаривать с такими людьми.
Доступен в переводе: NewStudio, HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Под подозрением онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 25
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Под подозрением 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал