Подлый Пит 1,2,3 сезон

Смотреть Подлый Пит онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 7 августа 2015
Режиссер: Джон Эвнет, Майкл Диннер, Адам Аркин
Актерский состав: Джованни Рибизи, Марин Айрлэнд, Шэйн МакРей, Либэ Барер, Питер Герети, Марго Мартиндейл, Джей О. Сэндерс, Джастин Котсонас, Джекоб Питтс, Элисон Райт
Сериал Подлый Пит 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Всю свою жизнь Пит обманывал людей. Это приносило ему удовольствие, потом стало источником постоянного дохода. Его мастерство мошенника достигло определенных высот, он стал весьма популярным человеком в преступном мире. Но удача слишком капризна и непостоянна. Поэтому однажды она отвернулась от героя, что привело его в тюрьму. Там он знакомится с одним из сокамерников, который рассказывает о своей дружной семье, ждущей его на воле. Вскоре Пит получает освобождение и оказывается рядом с домом, где живет семья его нового приятеля. Люди искренне рады Питу, они показывают ему, что такое настоящая любовь и доброта. Мужчина готов начать все заново, забыть о своем криминальном таланте. Но местная мафия не дает ему покоя, требуя возвращения мошенника в привычное русло. Отказ от сотрудничества может быть очень опасным для Пита и его новых друзей.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Подлый Пит онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 35
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Подлый Пит 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Ольга   оставлен 12 декабрь 2022 13:48 #
Гость Ольга
А почему вместо 2 сезона опять 1???


Твой отзыв на онлайн сериал