Подпольная империя 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Подпольная империя онлайн в хорошем качестве
Год: 2010
Страна: США
Дата выхода: 8 ноября 2010
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Аллен Култер, Джереми Подесва
Актерский состав: Стив Бушеми, Майкл Питт, Келли Макдоналд, Майкл Шеннон, Ши Уигхэм, Алекса Палладино, Майкл Стулбарг, Стивен Грэм, Винсент Пьяцца, Джек Хьюстон
Сериал Подпольная империя 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. События криминального телесериала развиваются в начале двадцатых. Остались считанные часы до вступления Атлантик-Сити, а также всей Америки в тяжелую эпоху и наступят времена "Сухого закона". Главное действующее лицо - Енох, в дневное время он городской казначей, а в ночное - лукавый и опасный гангстер, имеющий достаточно высокие связи, решивший воспользоваться прекрасной ситуацией и огрести немалую прибыль на нелегальной торговле крепких алкогольных напитков. Но не одному Еноху хочется разбогатеть на новоиспеченном промысле - незаконной продаже алкоголя...

Смотреть Подпольная империя онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 66
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Подпольная империя 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Someboby loves me, I wonder who   (09 март 2024 03:57)
Шедевр. К просмотру обязателен особенно для балбесов от 18 и девицам тоже. Если хватит ума умничать и высмеивать этот шедевр, значит вам уже ничего не поможет. )

         -1
1 Абакумов   (21 август 2023 00:47)
Люди гибнут за вискарь... Может где-то,что-то и покажется странным и не логичным,но мне в общем нра.Бабы хороши.Машины классные.Там убили,здесь убили...Мама трахает сына,Капоне здесь какой то  фраер придурошный...И тем не менее я бы рекомендовал данную картину.На фоне остального бадыля это вещь!

Оставить комментарий