Подставили! 1,2 сезон

Смотреть Подставили! онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Италия
Дата выхода: 1 января 2022
Режиссер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
Актерский состав: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Анна Фавелла, Тони Сперандео, Серджо Фришия, Марианна Ди Мартино, Мэри Сиполла, Филиппо Луна
Сериал Подставили! 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Два работника телевизионной команды оказываются просто чемпионами мира среди неудачников. Могли бы напиться, подраться, толкнуть директора телекомпании — но все значительно хуже! Несчастливая судьба приводит их на место, где совершено убийство. До телемехаников доходит, что подозрения могут пасть на них. Но Сальваторе и Валентино неудачливы действительно фантастически: все, что они делают, чтобы не стать подозреваемыми, усугубляет ситуацию — их все сильнее подозревают!

Смотреть Подставили! онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 6
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Подставили! 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий