Покои / Сердце 1 сезон

Смотреть Покои / Сердце онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 26 апреля 2019
Режиссер: Альфонсо Гомес-Рехон, Тай Уэст, Сидни Фриланд
Актерский состав: Сиван Алира Роуз, Маркус ЛаВой, Николас Голицын, Кайанна Симон, Гриффин Пауэлл-Арканд, Lilli Kay, Сара Меццанотте, Тони Голдуин, Ума Турман, Лиллия Ре
Сериал Покои / Сердце 1 сезон онлайн бесплатно. Саша девушка с непростой судьбой. В любой момент она просто может умереть, так как у неё большие проблемы со здоровьем. Саша страдает от болезни сердца, и её единственным спасением является пересадка столь важного органа. Однако главная героиня практически и не надеется на спасение, ведь таких желающих, как она получить второй шанс на жизнь, очень много. Но неожиданно ей улыбается удача, и она оказывается в операционной, где ей пересаживают сердце погибшей девушки. Далее проходит определённый промежуток времени, и главная героиня начинает замечать в себе разительные перемены, которые она связывает с полученным при трансплантации сердцем.
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original

Смотреть Покои / Сердце онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Покои / Сердце 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
liza16   оставлен 27 март 2020 23:29 #
liza16
Сериал интересный, заставляет вникать в происходящее. Жду продолжения, если оно конечно будет.

Твой отзыв на онлайн сериал