Полнолуние / Dolunay 1 сезон

Смотреть Полнолуние / Dolunay онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Турция
Дата выхода: 2017
Режиссер: Чагры Байрак
Актерский состав: Джан Яман, Озге Гюрель, Тюркю Туран, Ник Хелилаж, Хакан Курташ
Сериал Полнолуние / Dolunay 1 сезон онлайн бесплатно. Назлы богатый бизнесмен считает главным финансовую стабильность и обеспеченность. Феррит напротив считает это не главным, хотя и нуждается в деньгах. Ей нужно оплачивать квартиру, где живет вместе с подругами. Они разные люди, с противоположными взглядами на жизнь.
Девушка успешно завершила обучение на гастрономическом факультете. Её способности и талант запросто могли бы ее привести на работу в любой ресторан. Но ей сложно ужиться с руководством.   Она попадает в дом к предпринимателю.
Он считает, что вправе требовать идеальные условия жизни в доме. Огромный штат прислуги проходит испытательный срок и знакомится с требованиями.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Original, Turk.Original

Смотреть Полнолуние / Dolunay онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 65
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Полнолуние / Dolunay 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал