Полуночная месса 1 сезон

Смотреть Полуночная месса онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Канада, США
Дата выхода: 22 сентября 2021
Режиссер: Майк Флэнеган
Актерский состав: Рахул Аббури, Кристал Балинт, Мэтт Бидел, Annarah Cymone, Александра Эссоу, Зак Гилфорд, Аннабет Гиш, Рахул Коли, Кристин Леман, Хамиш Линклейтер
Сериал Полуночная месса 1 сезон онлайн бесплатно. Действие сериала разворачивается в вымирающем рыбацком поселке. После тюремного срока домой возвращается молодой мужчина Райли. Вместе с ним в поселке появляется новый пастор Пол, который заменяет больного монсеньора Прюитта. С его появлением в городке начинают происходить настоящие чудеса. Церковь быстро наполняется фанатичными прихожанами, которые безоговорочно верят новому служителю церкви. Утративший веру в Бога Райли не разделяет их оптимизма и уверен, что что-то в поведении пастора нечисто. Тот начинает проявлять вампирические наклонности и подмешивает в вино для причастия кровь обратившего его вампира, чтобы напоить ею жителей городка и исцелить их.
Доступен в переводе: Пифагор, Укр. Дубльований, Eng.Original

Смотреть Полуночная месса онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 42
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Полуночная месса 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал