Помнить всё 1,2,3,4 сезон

Смотреть Помнить всё онлайн в хорошем качестве
Год: 2011
Страна: США
Дата выхода: 20 сентября 2011
Режиссер: Жан Де Сегонзак, Пол Холахан, Мэтт Эрл Бисли
Актерский состав: Поппи Монтгомери, Дилан Уолш, Джеймс Хироюки Лиао, Джейн Куртин, Даллас Робертс, Тони Сайпресс, Майкл Гэстон, Кевин О. Ранкин, Дая Вайдя, Карл Дусена
Сериал Помнить всё 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Героиня - Кэрри Уэлс, она работала детективом, у неё есть особенный дар, запоминать всё до самой мелочи всё, что с ней когда- то происходило, этим девушка отличалась от сотрудников, с которыми работала. Она уходит из полицейского участка из-за того, что не смогла раскрыть дело об убийстве своей сестры. Тогда память подвела, и героиня ничего не может вспомнить о том дне трагедии. В личной жизни у Кэрри тоже было не совсем налажено. Девушка пошла работать волонтёром в доме престарелых, где находилась её мать, больная болезнью Альцгеймера, чтобы побольше уделять ей время. Но один несчастный случай заставляет героиню снова вернуться на работу в полицию, это убийство её соседки.

Смотреть Помнить всё онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 143
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Помнить всё 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Сергиус ТР   (16 июнь 2023 00:31)
Отличный сериал, смотрел не отрываясь, должен быть 5 сезон, но увы.(( Рекомендую к просмотру.

         0
1 Сергиус ТР   (30 май 2023 00:03)
Забавно, но я даже не заметил как перескочил на второй сезон. Хороший сериал, затягивает.

Оставить комментарий