Последний настоящий гангстер 1,2,3,4 сезон

Смотреть Последний настоящий гангстер онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 31 марта 2018
Режиссер: Йорма Такконе, Chioke Nassor, Морис Мэрэбл
Актерский состав: Трэйси Морган, Тиффани Хэддиш, Седрик «Развлекатель», Аллен Мальдонадо, Райан Гол, Тейлор Мозби, Данте Хоагленд
Сериал Последний настоящий гангстер 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Вокруг бруклинского гангстера закручивается довольно сложный сюжет. Он давно не был на родине, так как ему приходится пятнадцать лет провести в американской тюрьме. Он парень по имени Трей. И вот наконец проходит срок его наказания. Первым делом он отправляется в те места, где он провел все свое детство. Здесь же он встречает Шей, в которую безумно влюбляется. Но таких, как она у него оказывается огромное количество. Но, что-то ему подсказывало, что именно она сможет прожить с ним долгие годы и даже сможет дождаться его с тюрьмы. Но оказывается все наоборот. Она не выдерживает тяжкого одиночества, но при этом успевает родить малыша.

Смотреть Последний настоящий гангстер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Последний настоящий гангстер 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий