Повсюду ты 1 сезон

Смотреть Повсюду ты онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 14 июня 2019
Режиссер: Эндер Михлар
Актерский состав: Фуркан Андыч, Айбюке Пусат, Али Ягджи, Аслыхан Малбора, Ali Gözsirin, Али Баркин, Deniz Isin
Сериал Повсюду ты 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Жизнь главных героев протекает под одной крышей. Все это время они были заняты своим карьерным ростом и даже не догадывались, что совсем рядом живет тот, кто навсегда изменить его жизнь. Однажды риелтор сдает одну и ту же квартиру дважды, теперь Демир и Селин оказываются в одном и том же доме. Демир, как и Селин, мечтал о своем огромном доме, потому никак не хотел уступать свое жилье другому. Так как просто невозможно было расстаться с жилплощадью так просто. Они намерены найти мошенника и вернуть свои деньги. Но вот найти афериста так и не удается. А когда они его все-таки находят, то и расставаться уже не хотелось. Они настолько привыкли друг к другу.

Смотреть Повсюду ты онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Повсюду ты 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Зара   (12 июль 2023 22:29)
Сериал супер, но, как всегда есть один до слёз мерзкий персонаж и это Аляра! Актриса страшная, роль ужасная, женщина отвратительная!

         0
1 Зара   (10 июль 2023 19:39)
Бурак копия нашего Макарского!

Оставить комментарий