Праведные Джемстоуны 1,2,3 сезон

Смотреть Праведные Джемстоуны онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 19 августа 2019
Режиссер: Дэвид Гордон Грин, Дэнни Макбрайд
Актерский состав: Kelton DuMont, Гэвин Мунн, Джеймс ДюМонт, Вэлин Холл, Charles D. Clark, Трой Хоган, Мэри Холлис Инбоден
Сериал Праведные Джемстоуны 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Служба Господу и несение в массы его проповедей и заветов стали основной деятельностью членов семьи Джемстоунов. Поклонники их телевизионного шоу не подозревают, что в реальности Джемстоуны не придерживаются того, о чем так рьяно говорят. Их цели не всегда благонравны, чисты, они заинтересованы в больших деньгах и приземленных благах. Окружающие уверены в их безупречной репутации, тогда как Илай Джемстоун продолжает читать проповеди, выкрикивая гневные тирады в сторону безбожников. Его сын Джесси планирует продолжать дело отца, заодно приумножая семейный капитал. К семье обращаются те, кто разочаровался в жизни, кто утратил былую славу, кто потерял веру в будущее. Может ли Слово Божие творить чудеса?
Доступен в переводе: Кравец-Рекордз, Eng.Original, HDrezka Studio (18+), TVShows, Ю. Сербин, DniproFilm (укр), HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр)

Смотреть Праведные Джемстоуны онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Праведные Джемстоуны 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал