Предложение 1 сезон

Смотреть Предложение онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 28 апреля 2022
Режиссер: Адам Аркин, Колин Бакси, Декстер Флетчер
Актерский состав: Майлз Теллер, Мэттью Гуд, Дэн Фоглер, Берн Горман, Колин Хэнкс, Джованни Рибизи, Джуно Темпл, Джейк Каннавале, Лу Ферриньо
Сериал Предложение 1 сезон онлайн бесплатно. События сериала разворачиваются вокруг известного продюсера Альберта Радди. Слава к человеку не приходит сама собой, ее нужно заслужить. Далеко не всем известно, через что проходит человек, прежде чем стать публичной личностью. Вот и главному герою пришлось проделать немалый путь, дабы заработать себе имя. Под его контролем на широкие экраны вышло немало картин, но не одной из них не получилось завоевать сердца зрителей. На протяжении долгого времени Альберт вынашивал план об экранизации когда-то прочтённого им «Крестного отца». Мужчина понимал, что этот проект очень рискован, ведь среди зрителей гангстерские фильмы не пользуются успехом. Альберт Радди решается рискнуть, и этот риск приносит ему мировую славу.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), TVShows, Eng.Original

Смотреть Предложение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Предложение 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал