Предприятие «Божий дар» 1 сезон

Смотреть Предприятие «Божий дар» онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 3 июня 2019
Режиссер: Стив Конрад, Джим Уайтакер
Актерский состав: Джимми Симпсон, Бен Кингсли, Джеки Уивер, Луис Гусман, Дэймон Херриман, Крис Конрад, Дэш Уильямс, Дэна ДеЛоренцо, Элиана Х. Александр, Алонсо Альварез
Сериал Предприятие «Божий дар» 1 сезон онлайн бесплатно. Джеймс привык полагаться на самого себя в совершении мошеннических афер. Он прекрасно понимает, насколько рискует, но жажда легких денег не позволяет остановиться, начав размеренную жизнь. Вот и сейчас уникальная идея должна помочь обогатиться, вот только пострадать должна благородная и уважаемая чета священнослужителей. Байрон Браун не подозревает, какие тучи сгустились над его головой, вот только молодой аферист не подозревает, что жертва не так проста, как кажется. Пастор вместе с женой Лилиан обманывают доверчивых граждан, которые с готовностью отдают им все сбережения. Кто одержит победу в этом непростом противостоянии – умудренные опытом священнослужители или мелкий мошенник?

Смотреть сериал Предприятие «Божий дар» онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве онлайн и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими онлайн гигантами как резка и киного в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Предприятие «Божий дар» 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий