Притворство 1 сезон

Смотреть Притворство онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 20 марта 2019
Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
Актерский состав: Патриша Аркетт, Джои Кинг, Кэлам Уорси, Хлоя Севиньи, Анна-София Робб, Джинни Камерон, Стив Култер, Brayhia Marshall, Bruno Rose, BettyLynn Allison
Сериал Притворство 1 сезон онлайн бесплатно. Мать Джипси Бланшар по мнению её соседей была очень замкнутой, немного странной и необщительной женщиной. Но все оправдывали подобное поведение Ди-Ди, ведь на её руках была тяжелобольная дочь, которая не могла ухаживать за собой, нуждалась в постоянном лечении и имела уровень развития семилетнего ребёнка, хотя по физиологическому развитию она была взрослой девушкой. Такова была внешняя картина развития событий, которая привела к весьма трагическим последствиям. На самом же деле Джипси страдала не от множества болезней, которые ей выдумала мать, а от морального и психологического прессинга душевно нездоровой родительницы, превратившей своего ребёнка в "инвалида".
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Притворство онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Притворство 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Naoki   оставлен 17 июль 2021 17:36 #
Naoki
Как по мне - оценка у сериала сильно завышена. Сама суть происходящего понятна и в ней есть свои краски. Вот только в  процессе просмотра есть нюансы, которые портят впечатление. Затянутые сцены, где ты успеваешь уже 100500 раз подумать, о том что это преднамеренное растягивание хронометража. Ситуации  с вопросом " Нафига и да ну ?". Ответы можно притянуть за уши, но в пользу картине это не идет. Главная героиня под конец сезона знатно так отталкивает. Не вызвала она чувства сострадания, больше парнишку жалко. Даже к матери как то симпатий больше. Но больше всего порадовала Лесли с ее мамой. Да, второстепенные персонажи зацепили куда больше. 

В итоге, сериал хороший, но нет в нем ни чего животрепещущего. Вот фильм НЕВОЗМОЖНО на реальных событиях, там все переживаешь словно лично побывал. А тут все таки слабо.



Твой отзыв на онлайн сериал