Призраки усадьбы Блай 1 сезон

Смотреть Призраки усадьбы Блай онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 9 октября 2020
Режиссер: Киран Фой, Лайам Гэвин, Аксель Кэролин
Актерский состав: Тахира Шариф, Бен Эйнсуорт, Александра Эссоу, Амелия Ив, Каликс Фрайзер, Оливер Джексон-Коэн, Мартин МакКриди, Роз Мюррэй, Виктория Педретти, Джим Пиддок
Сериал Призраки усадьбы Блай 1 сезон онлайн бесплатно. Семья из матери и отца, и пяти детей перебирается в большой особняк, у которой как оказывается не очень приятное прошлое. Дом в свое время принадлежал богатому семейству, поэтому особняк обладал шикарным дизайном и параметрами. Сегодня же поместье выглядит, как унылое зрелище. Главные персонажи после въезда в особняк вначале испытывали большой восторг, но позже начинается что-то ужасное. У их маленького ребенка появляется странная знакомая. Призрак являлся к нему с приходом ночи. Ребенок воспринимал это как обычную игру. Но, а взрослые все это время думали, что он просто выдумал новую историю.

Доступен в переводе: SDI Media, Eng.Original

Смотреть Призраки усадьбы Блай онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 78
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Призраки усадьбы Блай 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Naoki   оставлен 13 октябрь 2021 00:43 #
Naoki
Жалкая пародия на дом из АИУ. Задумка, стиль, подача - интересно. Но моментами это такой цирк. Игра актеров ....

Твой отзыв на онлайн сериал