Проект засекречен / Проект «Синяя книга» 1,2 сезон

Смотреть Проект засекречен / Проект «Синяя книга» онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 8 января 2019
Режиссер: Роберт Стромберг, Пит Трэвис, Норма Бэйли
Актерский состав: Эйдан Гиллен, Майкл Маларки, Лаура Меннелл, Ксения Соло, Майкл Харни, Нил МакДонаф, Роберт Джон Бёрк, Джилл Моррисон, Николас Холмс, Хезер Дорксен
Сериал Проект засекречен / Проект «Синяя книга» 1,2 сезон онлайн бесплатно. События сериала разворачиваются в 50-х годах прошлого века. Секретные исследования ВВС США привели к факту обнаружения инопланетных форм. Ученые создают свою команду, которую возглавляет известный астрофизик, для изучения необъяснимых явлений. Группе ученых для систематизации данных открыт доступ к засекреченной информации правительства. Когда к уфологам попадает инопланетный корабль, они тщательно его осматривают. Но первые впечатления, уступают место сомнениям. Действительно ли это судно пришельцев, и кто тогда стоит за этим обманом. Попытки раскрыть тайну принимают опасный оборот, но герои не отступят на пути выяснения истинной правды.

Смотреть сериал Проект засекречен / Проект «Синяя книга» онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 40
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве онлайн и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими онлайн гигантами как резка и киного в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Проект засекречен / Проект «Синяя книга» 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Психопад   (06 август 2023 16:39)
Смотрю кино и руки трясуцца от страха. Мне так круто что я торчю.... аааааа!....

         0
1 Alex678   (26 май 2021 23:54)
Отличный сериал

Оставить комментарий