Программисты 1 сезон

Смотреть Программисты онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 4 мая 2020
Режиссер: Алекс Гарленд
Актерский состав: Соноя Мидзуно, Ник Офферман, Чин Ха, Кэйли Спэни, Стивен Хендерсон, Элисон Пилл, Amaya Mizuno-André, Зэк Гренье, Джефферсон Холл, Карл Глусман
Сериал Программисты 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главная героиня – девушка Лили из семьи эмигрантов. Она работает на хорошей работе во всем известной компании «Амайя», которая занимается квантовым будущим всего мира. Ее парень – также эмигрант. Мужчина по имени Сергей приехал из России и также нашел место в «Амайя». Они оба талантливые программисты, которые счастливы быть друг с другом. В один день способности Сергея высоко оценил директор компании и предложил ему перейти работать в другой отдел. Этот отдел славится тем, что о нем никто ничего не знает. Молодой человек таинственным образом исчезает. Лили идет по стопам бойфренда и узнает ужасные вещи о руководстве и исчезновении людей.



Смотреть Программисты онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 46
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Программисты 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Гость Настя   (18 сентябрь 2022 08:17)
Это один из лучших мини-сериалов, которые когда-либо видела. Шедевр. Музыка такая атмосферная, аж до дрожи. Сюжет заставил задуматься. Очень необычный. 

         0
2 sbhdcs   (18 март 2022 00:51)
пиркольный бред

         0
1 Terecon   (02 февраль 2021 11:40)
Так себе... Чешуйня.. Время не советую тратить.

Оставить комментарий