Проповедник / Пастырь 1,2,3,4 сезон

Смотреть Проповедник / Пастырь онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 22 мая 2016
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген, Майкл Словис
Актерский состав: Доминик Купер, Том Брук, У. Эрл Браун, Йен Коллетти, Джозеф Гилган, Люси Гриффитс, Джеки Эрл Хейли, Рут Негга, Дерек Уилсон, Анатол Юсеф
Сериал Проповедник / Пастырь 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Священнослужитель Джесси Кастер веровал в Бога, но волею судеб оказался носителем внутри собственного тела загадочного создания, носящего имя Генезис. Это наполовину ангел, наполовину демоническое существо, представляющее из себя единовременно чистейший идеал и пятый элемент света, однако и сгусток кромешного зла. Генезис является можно сказать единственным уникальным существом в целой Вселенной, способным сравняться со сверхъестественным Высшим Существом Богом, ежели этого захочет, а тело смертного станет могущественным созданием на Земле. Этим непобедимым творением будет пастырь Джесси...

Смотреть Проповедник / Пастырь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 155
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Проповедник / Пастырь 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
7 Знаток   (27 июль 2022 19:51)
Намешано в фильме ,будь здоров! Многое слизано с Сверхъестественного. Главную героиню можно было и по симпатичней найти.

Режиссёр по ходу наркоман- мясник. 

         0
6 Mike   (30 сентябрь 2021 03:09)
дерьмо полнейшее! каша не фильм. фантазия больного недочеловека. местами вроде интересно но местами тупой торантино. общее впечатление бред. перебор во многом, когда кризис идей и придумать сценарий уже не получается то получаем что есть. бюджет маловат и это сильно бьёт по глазам, а идея с богохульством вообще бред с похмелья. перепивший или их группа была идеологов сериала белочку хватанули. после первого сезона. игра актёров не понятно. то отыгрыш хороший то актёр с режиссёром не похмелились.  спец эффекты тв3. да и серик там же надо крутить. думаю зайдёт аудитории тв3. не логики не последовательности.короче такое только алкашне зайдёт которые всё и вся пропили в том числе и мозги. сериал не несёт собой смысла. можно с тем же успехом в стену смотреть и восхищаться отключив голову. как тут было написано в одном комментарии. без думно смотреть и как ты поймёшь ЧО ПРОИСХОДИТ!!!???  как??? 

         0
5 Ketrin Pirs Bru   (31 июль 2021 13:08)
Это нечто))
Случайно в соц.сети увидела кадр из фильма, решила узнать что за сериал, нашла, прочла описание, прочла отзывы...получилась каша, поэтому решила посмотреть сама! И...влюбилась! В актеров, в сериал, в музыкальное сопровождение, в диалоги... Здорово, что случайность познакомила меня с этими героями) Очень необычный фильм с потрясающе интересными главными героями!
Смотрите!

         +1
4 Карамелька   (14 октябрь 2019 21:19)
Не понимаю, почему такой рейтинг низкий. Это же очешуительно! *_* Один Кесси чего стоит.

         +1
3 Джеймс   (07 сентябрь 2019 19:51)
Впервые посмотрел этот сериал этой зимой, и остался доволен. Не большой поклонник комиксов и их экранизаций, но этот сериал почему-то просмотрел на одном дыхании. Особенно понравился первый сезон, который познакомил зрителя не только с самим Джесси Кастером, но и с двумя его друзьями: вампиром-алкоголиком Кэссиди и давней знакомой пастыря, Присциллой. Вся троица достаточно колоритна, полностью передаёт весь дух американского Юга, где болота соседствуют с палящим солнцем. Короче, если вы интересуетесь комиксами или сериалами с налётом мистики, вроде Американской Истории Ужасов — этот сериал вам точно подойдёт.

         +1
2 Мощный   (26 июнь 2019 08:38)
Своеобразное зрелище! Атмосфера, сюжет, музыка, локации... Мрачное фэнтези — необыкновенный микс из жутких кровавых сцен и чёрного юмора. Авторы Проповедника, не взирая на коллег по цеху, вообще не принимают в расчет предпочтения широкой аудитории, а, напротив, снимают кино для себя и фанатов, способных переварить настолько убойную смесь. Резня тут нешуточная.

         +1
1 Леля   (23 ноябрь 2018 15:12)
Весьма необычный сериал, яркий, динамичный, мистический, с крепким черным юмором. Жестковат, но оторваться невозможно, настолько он непохож на другие сериалы. Критиковать нечего, только хвалить. Хотя уверена, что критики на него вылилось немало. Я отключила все свои мысли о божественном, о вере, обо всем правильном, чопорным и посмотрела его с удовольствием.

Оставить комментарий