Дата: 15-03-2022, 13:10

Прошлое не отпустит 1 сезон

Смотреть Прошлое не отпустит онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Великобритания
Дата выхода: 31 декабря 2021
Режиссер: Дэниэл О’Хара, Линди Хейманн
Актерский состав: Каш Джамбо, Ричард Армитедж, Дэниэл Френсис, Джо Джойнер, Бетани Антония, Сара Пэриш, Джеймс Несбитт, Хеиэ О’Грэйди, Поппи Гилберт, Дилан Фрэнсис
Сериал Прошлое не отпустит 1 сезон онлайн бесплатно. ак же круто может измениться жизнь каждого человека за пару минут. То, что приносило радость и делало хоть чуточку счастливее одного человека в секунду может просто разочаровать его навсегда. Главные герои Меган, Брум и Рэй. У каждого своя налаженная жизнь. Меган – многодетная мама, она растит троих детей и при этом успевает ходить на работу и делать все домашние дела. У Рэя была мечта стать известным фотографом. Но к сожалению, он не смог воплотить свою мечту и теперь ему приходится трудиться на работе, которая совсем не приносит удовольствия. Ну и Брум работает детективом и все никак не может разобраться с одним делом.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть Прошлое не отпустит онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Прошлое не отпустит 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал