Дата: 10-10-2018, 17:11

Прослушка 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Прослушка онлайн в хорошем качестве
Год: 2008
Страна: США
Дата выхода: 23 августа 2010
Режиссер: Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Кларк Джонсон
Актерский состав: Доминик Уэст, Идрис Эльба, Джон Доумен, Уенделл Пирс, Лэнс Реддик, Дирдри Лавджой, Соня Сон, Сет Гиллиам, Доменик Ломбардоззи, Кларк Питерс, Андре Рой
Сериал Прослушка 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Балтиморское полицейское подразделение старается при помощи особых средств и специализированных мероприятий, связанных с прослушкой, а также тайной видеосъемки довести до судебного процесса расследование различных преступлений организованной преступности, занимающейся нелегальным распространением наркотических средств. Работа не из легких, требует специальных знаний и умений, ведь одна допущенная ошибка может провалить все задание, но хорошо подготовленные искусные профессионалы неплохо справляются со своим довольно-таки нелегким делом...
Доступен в переводе: Fox, Ю. Сербин, Eng.Original

Смотреть Прослушка онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 228
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Прослушка 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Сашко   оставлен 20 февраль 2024 00:43 #
Сашко
Я вас всех ненавижу, но сериал нравится

         -1
Гость Вася   оставлен 16 февраль 2022 03:00 #
Гость Вася
Менты педики...

         0
Tesfoll   оставлен 1 январь 2019 21:42 #
Tesfoll
Не пожалел ни секунды потраченного времени на просмотр данного сериала. В который раз убедился, что НВО умеет создавать и продумывать целые мини вселенные и погружать в них с головой. За время просмотра не покидает ощущение полной документальности происходящего, действующие лица живут своей жизнью а не отыгрывают роли, здесь нет четкого деления на положительных и отрицательных персонажей и не кто не пытается вбить в голову зрителя какой бы то ни было посыл. Наоборот, как и в любом выдающимся произведении все выводы предстоит сделать самому. Сама история же, на словах кажется банальной, но то как она рассказана, заставляет аплодировать стоя, к тому же стандартная казалось бы схема (полиция против преступников) раскрыта с двух противоположных сторон и задевает множество контекстных социальных тем, что по итогу позволяет видеть картину происходящего цельно и в свою очередь - сопереживать даже тем, кто на первый взгляд того не заслуживает. Сюжет продуманный и непредсказуемый, что несомненно является плюсом. Лично мое мнение - 10 из 10 как говорится. Если и есть какие то огрехи, то искать их нет ни малейшего желания, это то же самое как искать их в самой жизни, ведь степень реалистичности на голову выше любого полицейского сериала. Рекомендую к просмотру, очень качественная работа.
P.S Админы - капча у вас ужасная, тут не то что робот, тут человек все глаза сломает, вы сами блин разберите попробуйте что там за цифры нарисованы, кошмар какой то!

         0
Алексей   оставлен 20 декабрь 2018 21:24 #
Алексей
Добрый вече!
Сериал, так затянул своим сюжетом и задумкой, что не оторваться. Всем советую посмотреть. в нем рассказывается о реалиях жизни. пару серий смотрел в оригинальном языке, там перевод еще лучше!
8 из 10.

         0
Marvel777   оставлен 16 декабрь 2018 23:13 #
Marvel777
Смотри след или детективы дуратытупая

         0
Няяяя   оставлен 11 декабрь 2018 00:51 #
Няяяя
Полчаса посмотрела. Вообще ни хрена не понятно. Дальше смотреть не хочу. Бред какой-то. Будто смотришь продолжение уже известной истории. Но история, ёпт, неизвестна! И потому смотреть дальше просто не хочется. Полчаса жизни потратила на это дерьма!