Дата: 9-12-2021, 22:48

Психиатр по соседству 1 сезон

Смотреть Психиатр по соседству онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 12 ноября 2021
Режиссер: Майкл Шоуолтер, Джесси Перец
Актерский состав: Уилл Феррелл, Пол Радд, Кэтрин Хан, Кейси Уилсон, Корнелл Вомак, Робин Бартлетт, Гейбл Сванлунд, Ли Бахрах, Сарайю Блю, Амир Талай
Сериал Психиатр по соседству 1 сезон онлайн бесплатно. В один день Марти принял решение, что больше нельзя бороться со своими психологическими проблемами самостоятельно и пришло время обратиться к специалисту, а именно – к психиатру. Но мужчина даже представить не мог чем это выльется для него. Со временем его лечащий врач с помощью манипуляций перебрался в дом к Марти и стал руководить его жизнью так, как ему вздумается. Мужчина за счет тонких манипуляций со стороны психиатра даже не понял, что произошло и слепо верил своего лечащему врачу, но спустя 30 лет ему пришло озарение. Марти решил, что пора что-то менять и возвращать свою жизнь в свое правление.
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original

Смотреть Психиатр по соседству онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Психиатр по соседству 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Evgenia18   оставлен 22 август 2022 08:03 #
Evgenia18
Смотрела на одном дыхании. Хорошо,что не затянули 

         0
mashalm   оставлен 1 февраль 2022 07:57 #
mashalm
Фильм про мудака и сказочного оленя, но фильм классный