Раненые птицы 1 сезон

Смотреть Раненые птицы онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 1 апреля 2019
Режиссер: Yasemin Erkul, Эдже Тахталыоглу, Cem Tabak
Актерский состав: Gizem Arikan, Emre Mete Sönmez, Ali Yasin Özegemen, Айшен Инджи, Озгюр Озберк, Elif Erol, Utku Corbaci
Сериал Раненые птицы 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. После внезапной смерти матери, Марьем и ее брату Омеру приходится выживать в одиночку. Их жизнь когда-то была самой счастливой. Теперь сестра должна заботиться о благополучии своего брата и подарить ему достойное образование. Но эта идиллия в результате нарушается, их отсидев свой срок выходит на свободу. Он возвращается домой и вновь начинает свои дела. Он в погоне за легкими деньгами использует своего ребенка в качестве марионетки. Неполучивший родительского тепла мальчишка не видел, что его все время используют. Он думал, что они играют с ним и так начинает постепенно воровать.

Смотреть Раненые птицы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.5 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Раненые птицы 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий