Ранняя пташка 1 сезон

Смотреть Ранняя пташка онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Турция
Дата выхода: 26 июня 2018
Режиссер: Чагры Байрак
Актерский состав: Демет Оздемир, Джан Яман, Ознур Серчелер, Берат Енильмез, Озлем Токаслан, Биранд Тунджа, Джихан Эрджан, Али Ягджи, Тугче Кумрал, Аныл Челик
Сериал Ранняя пташка 1 сезон онлайн бесплатно. Санем приходится ежедневно вставать с рассветом, чтобы вовремя открывать магазин своего отца. Мужчина болен астмой, и приступы у него обостряются преимущественно в этот временной промежуток. Его дочь давно не тяготится своей обязанностью, предпочитая концентрироваться на хорошем и не унывать. Окружающие люди знают её как жизнерадостную оптимистку, способную в любой ситуации найти положительные стороны. Однажды Санем решает устроиться на нормальную работу. После недолгих поисков ей удаётся получить должность в местном издательстве. Это служит началом её новой жизни. Она знакомится с братом директора, которого зовут Джан, и вскоре влюбляется в него. Парень отвечает ей взаимностью, и они становятся страстными любовниками.
Доступен в переводе: Time Media Group, Turk.Original

Смотреть Ранняя пташка онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 153
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ранняя пташка 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
нютик ❤️   оставлен 11 октябрь 2023 19:45 #
нютик ❤️
оооочень сильно глючит момент на 48 серии. Сколько раз не обновляла сайт, происходит тоже самое. Звук идет, и черный экран. Дальше этого момента перемотать невозможно. Надеюсь в конце серии нет ничего особо интересного, что я пропущу и уже начну со следующей серии


         0
Гость Евгения   оставлен 17 февраль 2023 15:00 #
Гость Евгения
Местами такая бредятина.. типа прям такая обида отца на дочь что она в 20+ начала с кем-то встречаться, ну прямо рука лицо..

         0
Sv-40   оставлен 1 май 2020 20:47 #
Sv-40
Сериал мне понравился, очень красочный! Наряды актеров редко повторяются и это просто супер! Есть абсолютно глупые задумки сценаристов и это конечно не приятно. Но сериал досмотрела. Думала, что концовка будет более эффектной, но увы, все банально. Советую всем. 

         0
Варя   оставлен 5 ноябрь 2019 10:57 #
Варя
Летний сериал со своеобразным юмором, красивыми, харизматичным актёрами и не менее привлекательным сюжетом. Единственное, что не понравилось, в некоторых местах сценаристы переборщили с глупостью главной героини, уж слишком все наиграно-переиграно. Но я этот сериал не досмотрела, просто надоел. Сюжетная линия развивается долго, серии немного однотипные, хотя смотрятся легко. К просмотру все равно бы советовала.

         0
Алиса   оставлен 24 июнь 2019 21:21 #
Алиса
Первые серий 20 очень нравился. Демет Озмедир маленько отставала от Джана, но сейчас и она разыгралась. В последних сериях они уже совсем похожи на парочку.

Честно, после 20 серии стало нудновато, надоело переливание из пустого в порожнее. Проблемы стали очень похожи или высосаны из пальца. Я уже даже расстроилась, а потом они сделали ход конем. И сейчас снова как второе дыхание.

Отличный сериал!! Смотрю с самого начала и все еще нравится.

         0
Камилла   оставлен 4 апрель 2019 05:45 #
Камилла
Чем турецкие сериалы принципиально отличаются от любых других?! В них хочется верить, даже если это больше похоже на сказку! С одной стороны невероятная история знакомства и любви, а с другой сложная, запутанная и до конца не разрешенная ситуация. Конечно, сценаристы использовали несколько приёмов, чтобы наверняка оставить зрителя перед экраном: история золушки, которая по воле случая попадает в модное место работы, и социальное неравенство, которое заставляет сопереживать. А также любовный треугольник в который угодили главные герои. У турецких сериалов есть всегда несколько линий, Ранняя пташка не исключение, мне понравилась эта линия-комедия! На момент моего просмотра у фильма вышло достаточно серий и меня он так затянул, что не могла остановиться. Смотрела днем, ночью, в дороге, на работе! Сериал очень лёгкий для просмотра, завораживающий, заставляет включать следующую серию не задумываясь! Самое для меня страшное, что не известен конец, сериал ещё снимают и приходится ждать выпуска. Это сложно) Надеюсь, моя любимая героиня Санем примет себя и примет главное решение в её жизни, я очень жду и надеюсь что мои ожидания оправдаются, хотя возможно я жду от сказки ещё большего волшебства, чем там может быть.

         0
Антон   оставлен 4 апрель 2019 02:36 #
Антон
Это стандартный сериал для поклонников турецких сериалов. Главная героиня по кличке Ранняя пташка обворожительна, положительная и сексапильная. Конечно в нее влюбится каждый мужчина, и не только сын владельца журнала. Понятное дело, что они не обратили внимание на старшую сестру Лале, так как она пассивная, грустная и в ней нет изюминки. А вот такие активные девушки как Санем всегда привлекали и будут будоражить мужские умы.
В сериале есть некоторое напряжение из-за того, что за девушку будут биться два брата. Они разные, но каждый из них надеется на благосклонность главной героини, хотя у Эмре явно нет шансов, так как девушка уже сделала в своем сердце выбор в сторону Джана. Парень действительно лучше: красавчик, спортсмен, не любит тусовки в городе, а предпочитает тихие места за городом, просто мечта любой девушки.
Если вы любите преувеличения и преподнесение героев с возвышенной точки зрения, то сериал вам идеально подойдет. Но я увидел здесь много перебора. Персонажи или слишком идеальные, или отрицательные. Санем такая правильная и хорошая, что порой бывает противно. Ну не бывает таких девушек на свете. Умна, красива, добра, честная, целомудренная. Где такие водятся? Неужели в Турции?

Твой отзыв на онлайн сериал