Расправа 1 сезон

Смотреть Расправа онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 6 декабря 2019
Режиссер: Джонатан ван Тюллекен, Чери Ноулан, Эва Сёрхёуг
Актерский состав: Эбигейл Спенсер, Родриго Санторо, Мена Массуд, Мэдисон Девенпорт, Давид Дастмалчян, Риз Уэйкфилд, У. Эрл Браун
Сериал Расправа 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Кэтрин Хэрлоу стала жертвой жестокой банды, которую возглавлял её брат. Преступники жестоко поиздевались над несчастной девушкой, причинив ей немало физической и моральной боли. Бандиты, поиздевавшись над своей жертвой, бросили её умирать. Однако Кэтрин чудом удалось выжить. После случившегося она переехала в другой город, сменила имя на Дорис Дори, и попыталась навсегда забыть о том, что с ней произошло. Однако вычеркнуть из памяти издевательства, которые над ней совершались, она не смогла. И когда была похищена ещё одна девушка теми людьми, которые над ней издевались, Кэтрин решила вернуться, дабы отомстить. У Дорис есть всего одна цель в жизни. Девушка стала жертвой банды головорезов, которые не пощадили несчастную. В итоге главная героиня длительное время находилась на пороге между жизнью и смертью. Однако ей удалось выйти из комы, и с этого момента в ней зародилось жгучее желание отомстить. Что может быть страшнее разъярённой женщины, которая не намерена отступать назад? Поэтому у преступников практически нет шансов на спасение, ведь за ними идёт недооценённая Дорис, у которой есть чёткий план мести.

Смотреть Расправа онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Расправа 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий