Рассказ служанки 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Рассказ служанки онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 27 апреля 2017
Режиссер: Майк Баркер, Кари Скогланд, Даина Рейд
Актерский состав: Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Энн Дауд, Мадлен Брюэр, Аманда Бругел, Макс Мингелла, О. Т. Фагбенли, Самира Уайли, Нина Кири
Сериал Рассказ служанки 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Постоянные конфликты между странами все же добились своей цели. В будущем государствами управляют военные, которые установили достаточно жесткие рамки для жизни населения. Главными людьми становятся офицеры и их семьи. Все остальные люди исполняют роль прислуги и обслуживающего персонала. Правда, жены офицеров не могут иметь детей, а продолжение рода является обязательным. Поэтому им приходится прибегать к услугам простых женщин. Суррогатное материнство весьма популярно в обществе военных. Героиня должна стать такой матерью для одной из офицерских семей. Но после рождения ребенка, пусть и от чужого мужчины, очень сложно отдать его. И женщина планирует пойти на рискованный шаг, чтобы оставить ребенка у себя. Это очень опасно, ведь подобные преступления караются в военном обществе казнью.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, TVShows, HDRezka Studio

Смотреть Рассказ служанки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.6 | Голосов: 33
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Рассказ служанки 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Таня   оставлен 6 ноябрь 2019 11:36 #
Таня
Строго говоря, материнство-то не суррогатное, ведь мужья оплодотворяют служанок вполне традиционным способом, а служанки рожают родных себе детей и отдают их в семью родного отца и приемной матери, так что термин "суррогатное материнство" тут не совсем точно отражает действительность. А вообще сериал морально тяжелый-такой сложный "клубок" чувств и взаимоотношений, и ведь нельзя однозначно назвать кого-то злодеем или жертвой, у всех правда своя.

         0
Liza   оставлен 30 июнь 2019 13:56 #
Liza
Посмотрела, на данный момент, 2 сезона. 3-ий начну смотреть после выхода всех серий. Сериал впечатляет. Происходящие события, которые, на первый взгляд, нереальные в нашем мире, вполне могут произойти. Поэтому при просмотре я сильно переживаю за судьбу героини и ее детей. Снято очень реалистично, все персонажи хорошо передают свои чувства и эмоции.

         0
Камилла   оставлен 31 март 2019 08:41 #
Камилла
Республика Гилеад, тотальный патриархат. Религиозная власть и демографическая катастрофа не оставляет людям выбора. Все они подчинены системе и их ждёт смерть, в случае малейшего проступка.
Но в каждом тоталитаризме будет революционер, который силой духа и волей к лучшей жизни будет стремиться не только сбежать, но и сломать систему.
Сложно представить себя на месте главной героини. Потерять дочь, семью, остаться наедине с самой собой и не сделать выбор в пользу смерти.
Потрясающая игра Элизабет Мосс помогает нам по свету в комнате, по взгляду, по звуку, по полутонам понять всю ненависть и злость героини к семье командора.
В каждой истории есть место дружбы и любви. Безмолвной дружбе с марфой. И, конечно, любовь к Нику.
Возможно ли любить 2х мужчин одновременно, если представится выбор, то как она поступит. В ней так много чувств к мужу и Нику, они такие разные и противоречивые.
Со временем проникаешься состраданием и даже к жене командора, которая поначалу абсолютно не нравилась. Первый сезон осилила за ночь. Второй сезон ждала каждую неделю и страдала. Жду третий.
История не может оставить равнодушной. Ведь в центре любых мятежей, воин стоит Женщина. И её человеческое начало. Сериал заслуживает максимальной оценки 10 из 10.

Твой отзыв на онлайн сериал