Расскажи мне сказку 1,2 сезон

Смотреть Расскажи мне сказку онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 31 октября 2018
Режиссер: Лиз Фридлендер, Марк Тондерай, Солван Наим
Актерский состав: Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Даниэль Кэмпбелл, Сэм Джагер, Дави Сантос, Пол Уэсли, Ким Кэтролл, Полина Сингер, Майкл Рэймонд-Джеймс
Сериал Расскажи мне сказку 1,2 сезон онлайн бесплатно. Многие люди в детстве любили сказки, которые им рассказывали в детстве. Сказки бывают как народные, так и авторские. Действие всех таких историй происходит в сказочном мире, который не похож на мир обычных людей. В таком мире могут жить как звери, так и люди и достаточно они обладают похожими правами. Достаточно часто в сказочном мире есть король – правитель, законы которого распространяются на весь волшебный мир. Но что происходит в сказках после фразы «И жили они долго и счастливо?» И что будет со сказками, если они переместятся в реальный мир? Действие сериала «Расскажи мне сказку» происходит в современном Нью-Йорке, где живут герои сказок Шарля Перро и некоторых народных сказок. Нью-Йорк – это тот город, в котором постоянно происходит множество необычных событий. Внезапно, участниками этих событий становятся сказочные герои, которые появились в городе. Их появление сначала не воспринималось всерьёз, но потом персонажи стали угрожать обыкновенным гражданам. Но сказочные герои находятся и по другую сторону баррикад и вместе с обычными полицейскими они пытаются остановить своих собратьев. Им нужно повернуть время вспять, а это нелегко, ведь неизвестно, как в реальности поведут себя герои сказок. Чем же все это закончится?
Доступен в переводе: JASKIER, NewStudio, LostFilm, Eng.Original, TVShows

Смотреть Расскажи мне сказку онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 386
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Расскажи мне сказку 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
Марина Константинова   оставлен 20 сентябрь 2022 19:48 #
Марина Константинова
Мне понравился, классный, посмотрела бы продолжение

Твой отзыв на онлайн сериал