Равноденствие 1 сезон

Смотреть Равноденствие онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Дания
Дата выхода: 30 декабря 2020
Режиссер: Сёрен Балле, Мадс Маттисен
Актерский состав: Даница Чурчич, Ларс Брюгманн, Karoline Hamm, Ханне Хеделунд, Viola Martinsen, Фанни Борнедал, August Carter, Ask Truelsen, Александр Виллауме, Педер Хольм Йохансен
Сериал Равноденствие 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Маленькой девочкой Астрид потеряла сестру, которая вместе с одноклассниками уехала праздновать выпускной. Поиски полиции ни к чему не привели, девочка видит странные сны, в которых видит пропавших подростков, принимающих участие в странных оккультных обрядах, связанных с днем весеннего равноденствия. Молодые люди не подозревали, что стали жертвами таинственной ночи равноденствия, в которой странное лицо пытался добиться желаемого. Спустя 20 лет Астрид пытается пролить свет на события того страшного дня, воспользовавшись помощью анонимного звонившего. Он просит встретиться с ним, уверяя, что является одним из пропавших подростков.



Смотреть Равноденствие онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 39
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Равноденствие 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий