Разделенные вместе 1,2 сезон

Смотреть Разделенные вместе онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 27 марта 2018
Режиссер: Дин Холлэнд, Джей Карас, Мэгги Кэри
Актерский состав: Дженна Фишер, Оливер Хадсон, Джеффри Пирсон, Линдсэй Прайс, Дайан Фарр, Келси Чоу, Бобби Ли, Лукас Нир-Вербругге, Ван Кросби
Сериал Разделенные вместе 1,2 сезон онлайн бесплатно. После того, как семейная пара решает расторгнуть свои отношения, им пришлось поделить свое семейное гнездышко на несколько частей. Вскоре они по очереди будут заниматься воспитанием своих милых дочерей. Пока один занимался домашними делами, второй трудился в подвале. Так происходило каждую неделю. После все менялось. Однажды муж и жена взглянули друг на друга, с другой стороны. Они перестали скандалить и даже стали делиться впечатлениями. Так они постепенно приходят к тому, с чего именно когда-то начинали. Страсть постепенно возвращается в их сердца именно тогда, когда они этого действительно не ожидали. 
Доступен в переводе: JASKIER, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Разделенные вместе онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Разделенные вместе 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал